Меню сайта
Форма входа

Полезности
  • WoWz.Core x1
  • Юзер бар
  • Сборник юмора
  • Инструкции для uCoz
  • Понедельник, 20.05.2024, 21:50
    Приветствую Вас Гость

    Display - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Aladoria  
    Форум » Флуд разрешается » Флудилка » Display
    Display
    ImmorrtalДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:03 | Сообщение # 1
    Вредный варлок
    Группа: ПоНЕчётный гость гильдии
    Сообщений: 383
    Репутация: 673
    Статус: Offline
    В этой теме хочется выложить и вкратце описать няшную, но вполне актуальную шнягу со сменой расы визуально ( смена текстов). Я не буду выкладывать гайды по изменении шмота визуально. Многие задают вопрос: "А не ддут ли мне за это бан?". Нет. Изменение текстур относительно внешности персонажа разрешено Александро. Цитата из личной переписки:
    Quote
    такая модификация текстур (исключительно внешний вид) не запрещена.

    Такое изменение расы видно только вам.
    Теперь, когда вы полностью спокойны, что вам не выдадут бан, я опишу процесс изменения текстур.

    Для этого нам потребуются 2 программки: Glitchy's Model Editing Suite и WoWMe.exe. Для удобства я залил их в один архив. Ссылка для скачивания
    После того, как вы скачаете архив, закиньте WoWMe.exe в папку с игрой, а другую папку извлеките куда хотите ( например, на рабочий стол). Затем откройте ее, инсталируйте установочный файл и запускайте через файл MES в этой папке. Затем делаем все, как на скрине



    Не забываем поставить галочку Helm Fix. После того, как вы создали патч, заходите в папку с игрой и запускайте файл WoWMe.exe. Перед заходом на аккаунт нажмите F8 ( я сначала нажимал, потом вводил пас). Не забывайте запускать следующие сессии клиента через WoWMe.exe.
    Вауля, вы сменили расу. Не советую изменять на нагов, окров скверны, скелетонов, т.к. у них кривые модельки. Хорошо прорисованы гоблины, но в настройках интерфейса советую ставить галочку на отображении шлема.

    P.S. Два и более созданных вами патчей не синхронизируются, так что всегда необходимо извлекать/удалять один из созданных вами патчей и устанавливать другой.



    По всем вопросам обращаться в лс на форуме или в игре.
    Прикрепления: 0935655.jpg (90.7 Kb)


    Сообщение отредактировал Mdss - Понедельник, 26.09.2011, 11:26
     
    Форум » Флуд разрешается » Флудилка » Display
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика
    MIDNIGHT © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz