Меню сайта
Форма входа

Полезности
  • WoWz.Core x1
  • Юзер бар
  • Сборник юмора
  • Инструкции для uCoz
  • Понедельник, 20.05.2024, 21:49
    Приветствую Вас Гость

    Кое что секретное из жизни стриба)) - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Aladoria  
    Форум » Флуд разрешается » Флудилка » Кое что секретное из жизни стриба)) (сидел как то в рк Ночью и слушал как стриб описывает мидов))
    Кое что секретное из жизни стриба))
    CohanaДата: Среда, 02.10.2013, 03:29 | Сообщение # 1
    мне есть что сказать
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 185
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сижу в рк и сышаю как стриб описывает мидов) послушайте поучительно очень. В главных Ролях этого репортажа Стриб и Чейз послушаем стриба..(учимся у батьки) Скандалы интриги расследования!!

    http://rghost.ru/49094991

    В итоге человек знает кому,поцеловать пятки а на кого наехать.. Четка та как ..Но то,что всем нужен опыт убиства муры и Кжд ему какать) Для него главное зайти и убить. А то,то что получил опыт в другой гильдии не считается....) и Выходит так,что если бы миды не убили Муру он продолжал бы сидеть на двух стульях...


    Сообщение отредактировал Cohana - Среда, 02.10.2013, 03:29
     
    dugiДата: Среда, 02.10.2013, 10:53 | Сообщение # 2
    учу слова
    Группа: ПоНЕчётный гость гильдии
    Сообщений: 120
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ничего нового =) Штриб Тащит остальные днища, это весь серв знает уже  biggrin

    Protectorr
     
    CohanaДата: Среда, 02.10.2013, 11:17 | Сообщение # 3
    мне есть что сказать
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 185
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Но как он тащить)) В глаза молчит за глаза льет грязью) И судя по Его акценту Он  Белорусс smile

    Сообщение отредактировал Cohana - Среда, 02.10.2013, 11:20
     
    KloДата: Среда, 02.10.2013, 12:21 | Сообщение # 4
    за словом в карман не полезу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 690
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    У не не он один такой, если что. Да и ты поступил не лучше его выложив сие. Можно было в приватной беседе, обьяснить чтоб потише был.
    Если говорить, что ты клевый, а все раки и искать проблемы в других, сам лучше играть не станешь. Раньше ярким примером был эзима, теперь холибанг, ну и стриб.
    Когда все было совсем плохо, 1 день на вайпы на калеке и т.д., слабые ливнули сразу. Почти все из них, больше всего рассуждали о благе гильдии и прогрессе. Думаешь они говорили, как в миднайте было хорошо? Конечно человеку нужно прежде всего найти оправдание. Ну и поднять самооценку за счет других.


     
    ksodarДата: Среда, 02.10.2013, 12:27 | Сообщение # 5
    мне есть что сказать
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 213
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    прослушал и ничего такого  не услышал...он лишь высказал своё видение ситуации и ошибок в рейдах, которые он видит.



    Типичный игрок Миднайта: Я топ, а все остальные говно. А ошибается только говно, а я всегда прав и в топе.(с) Один из ветеранов Миднихта:)
     
    BabaJaga88Дата: Среда, 02.10.2013, 12:33 | Сообщение # 6
    костяная нога ))
    Группа: Администрация
    Сообщений: 1294
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    просто меня во всей этой ситуации напрягает одно. все говорят что плохо. 1% говорит что именно плохо. но НИКТО не хочет взять и показать как сделать хорошо. все имбы на словах а когда просишь - возьми покажи. сделай! не-не-не я занят я не могу мне лень

    МЫ МИДНАЙТ!!!а Сука ВАЙП!!!!!111
     
    CohanaДата: Среда, 02.10.2013, 17:14 | Сообщение # 7
    мне есть что сказать
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 185
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    был не прав признаю,извините влез не в тему.Ошибка одного в рейде ошибка всего рейда.. Стриб прости больше не повторится... smile

    Сообщение отредактировал Cohana - Среда, 02.10.2013, 18:20
     
    SadismДата: Четверг, 03.10.2013, 06:54 | Сообщение # 8
    говорю только по делу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 335
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    "Появляются мобы, шаман кастует чайник, агрит мобов и умирает" - я лежу! Ну шаман, видимо, на момент спавна заснуть должен, нахер хилить-то лишний раз, а фералам танчить в целом-то не обязательно=/
    Другое дело, если тотем не ставили.

    Добавлено (03.10.2013, 06:54)
    ---------------------------------------------
    "На кжд нужно расставить правильно пати" - что за бред, все равно весь рейд бегает постоянно от фб и армагеддона, смысл расставлять


    I am immortal, I have inside me blood of kings..
     
    KloДата: Четверг, 03.10.2013, 09:34 | Сообщение # 9
    за словом в карман не полезу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 690
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Цитата (Sadism)
    Ну шаман, видимо, на момент спавна заснуть должен, нахер хилить-то лишний раз, а фералам танчить в целом-то не обязательно=/

    Он про элема, танчит только берсов нужно, да и то станить их нужно под флури или как-то так.
    Зонек норм ловил даже когда я чайником жарил.
    И да..
    Мадам, давноли у вас скил over 9000? Так, что
    Цитата (Sadism)
    "На кжд нужно расставить правильно пати" - что за бред, все равно весь рейд бегает постоянно от фб и армагеддона, смысл расставлять



     
    SadismДата: Суббота, 12.10.2013, 17:08 | Сообщение # 10
    говорю только по делу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 335
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Дуа, я всегда была имбой, только на кж с вами побывать не довелось, так что все норм, не беспокойся=)

    I am immortal, I have inside me blood of kings..
     
    Форум » Флуд разрешается » Флудилка » Кое что секретное из жизни стриба)) (сидел как то в рк Ночью и слушал как стриб описывает мидов))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика
    MIDNIGHT © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz