Меню сайта
Форма входа

Полезности
  • WoWz.Core x1
  • Юзер бар
  • Сборник юмора
  • Инструкции для uCoz
  • Понедельник, 20.05.2024, 17:26
    Приветствую Вас Гость

    Букмекерская контора от сб - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Футбол » Пари » Букмекерская контора от сб
    Букмекерская контора от сб
    InviДата: Вторник, 10.09.2013, 02:49 | Сообщение # 1
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, мужики, если кому интересно у нас на сайтике открываю проект вроде букмекерской конторы. Почти то же как и у лукава, только количество матчей, на которые можно делать ставки больше + собираюсь привлечь побольше народа, сегодня еще на сайте вовзика тему создам, да в лфг попробую порекламировать. Кто хочет - присоединяйтесь) Вся инфа тут http://second-breach.ucoz.ru/news/bukmekerskaja_kontora_second_breath/2013-09-10-317
     
    ZuldekДата: Четверг, 12.09.2013, 13:07 | Сообщение # 2
    учу слова
    Группа: ПоНЕчётный гость гильдии
    Сообщений: 80
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Прива.
    Аддон запилили бы под это дело.

    Ещё на внете делали там втроем такую разработку, только не тотализатор а аддон для игры в рулетку. Не все доделали до закрытия рилма, но сути дела это не меняет.
    Могу слить исходники, если у вас остались там в СБ кодеры на ЛУА внетовские. Там вам поправить придется, что в клиенте идет забор с сервера списков вариантов ставок и отдача ставки по конкретному номеру а не просто отправка запроса на участие в лотерее.

    Соответственно серверная часть аддона будет списки эти раздавать и хранить виртуальные счета победителей. Единственное, нам не удалось насколько помню, автоматизировать рассылку голда, ибо wowapi не позволяет программно отправить письмо с вложенным голдом без ручного подверждения игрока.

    Впрочем, даже если такая массовость и автоматизации не будет, — поучаствую как игрок.


    Сообщение отредактировал Zuldek - Четверг, 12.09.2013, 13:14
     
    InviДата: Четверг, 12.09.2013, 14:24 | Сообщение # 3
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, я к сожалению во всем этом не шарю, а единственный человек в гильдии кто бы и смог осилить - шокед, но у него времени совсем нету, уже 2 месяца не доберется даже до обновления сайта. Так что буду вручную заниматься всем. Подсчеты ставок и рассылка выигрышей не займет больше 15 минут в неделю, 15 минут так же хватает на создание поста с матчами, так что особо много времени в принципе не занимает.

    Народ давайте поактивнее, в миднайтах же много народу, любящих футбол) давайте делаем делаем ставки)
     
    ZuldekДата: Четверг, 12.09.2013, 15:12 | Сообщение # 4
    учу слова
    Группа: ПоНЕчётный гость гильдии
    Сообщений: 80
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Насколько помню, некоторые офицеры у вас на букву "Т" учится на программеров должны как год.

    Тут в футболе люди-то шарят, не боишься ГБ разорить и ата-та получить от шокеда? biggrin


    Сообщение отредактировал Zuldek - Четверг, 12.09.2013, 15:14
     
    InviДата: Четверг, 12.09.2013, 17:56 | Сообщение # 5
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    там котик на 3.600 голды ставок наделал, треть из который не сыграет минимум
    самоокупаемость думаю будет, да и я пока использую только свои ресурсы, к гб буду прибегать только в экстренных случаях уже
    да и сомневаюсь что получится разорить более чем на 10к хотя бы)
     
    Форум » Футбол » Пари » Букмекерская контора от сб
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика
    MIDNIGHT © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz