Меню сайта
Форма входа

Полезности
  • WoWz.Core x1
  • Юзер бар
  • Сборник юмора
  • Инструкции для uCoz
  • Вторник, 21.05.2024, 00:34
    Приветствую Вас Гость

    Tamnlier - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Cherep  
    Форум » Гильдия » Вступление в наши ряды » Tamnlier (заява)
    Tamnlier
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:00 | Сообщение # 16
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ещё 2 smile
    Прикрепления: 9788518.jpg (310.9 Kb)
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:01 | Сообщение # 17
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    и хватит smile
    Прикрепления: 0653681.jpg (364.7 Kb)
     
    GaleonДата: Среда, 08.01.2014, 19:09 | Сообщение # 18
    учу слова
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    По моим вопросам:
    1) ротация не верна, у тебя в полторы секунды простоя в каждом цикле по 6 секунд. 1\4 времени ты просто слакаешь.
    2) насчёт сандера ты ошибаешься, очень юзабельная абилка. (фишечку сандера расскажу если ты вступишь к нам)
    3) 
    Цитата
    около 7ми лет играл на сервере  ЛетсВов,  там был этот перс,  там пвп  было  как хобби пока небыло рейдов, в общем был  танком,  находился всегда в сильнейших   ги альянса (одна упала - другая поднялась)  всегда выступал как мт  или офтанк (в бт не офф танком  был только  на мамке, иллюху не танчил из-за слабого шмота). А так всегда топ ги альянса в роли прота.
     "не офф танк" - это я так понимаю мэйн.
    Цитата
    не танчил я только  илюху,  остальные  босы я танчил.
    4. эсся - Reliquary of Souls
    5. 3% деф + 3% ресайленс = критиммун или нет? вариантов всего два. мне нужен ответ а не "сам догадайся, понятно без лишних слов"
    6. Крашиммун - это сумма дефа+доджа+парри+блока равная 102.4%
    7. При выборе доджа или парри в санвелле выбрал правильный вариант. Аргументировал не верно. 
    Вот что я от тебя ждал - http://www.wowhead.com/spell=45769

    Мой ответ: против.

    2alyaska87
    Часто с ним трещим в игре. Человек адекватный, культурный и образованный. С большим желанием рейдить. Бегает без гильдии. В гильдии собрать пати по герам гораздо проще, чем с лфг. Я бы взял. Оденется пока за баджи. 

    Для своих 19 лет может быть... А собрать пати по герам в гильдии ахахаха ну да ну да... ))



     
    TargarianДата: Среда, 08.01.2014, 19:11 | Сообщение # 19
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Знаю Влада очень давно, вместе рейдили на летсвове. Вар как пве и пвп хороший, танчит очень хорошо и на старом сервере все кто  ним рейдил хорошо отзывались) Если хотите узнать какой он хороший танк- проверьте на деле. За него готов даже поручится. Ну, а что он незнает - быстро догонит, в этом я уверен.
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:12 | Сообщение # 20
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    про устав забыл 
    5 + 3 = 8
    я не  агресивничаю,  ни в кое случае,  а на замечания реагирую  я адекватано, если мне сделали замечание значит где то я не прав и я скорее прислушаюсь так как понимаю что знаю далеко не всё,да согласен  в чём то меня может  и не правильно обучили,  хамить  и осуждать я никого  не хотел и не думал об этом.
    ну да может  моё возмущение   что якобы допрос  это вам не понравилось,  но  как сказать,  я  никогда не дружил с  точными науками,  никогда,  я всегда всё познавал на практике, я  это  сделал и я понял что да как и  с каждым разом понимаю  лучше и разбираюсь лучше но рассказать об этом всегда затруднительно. Спорить, вашего  лидера я знаю  и к его словам  прислушивался, так как он знает больше меня,  спорил только на счёт  травничества, но то не столь значимо.
    писать  своими словами а не с гайдов, я эти гайды сижу вычитую перечитую,  главную инфу собераю и  разбираюсь, вот и  кидаю  нужные ответы со своих сбережений.
    а грубить  никому не хотел)  тут уж  извините если что  то где то не так) не хотел)
     
    TiaraДата: Среда, 08.01.2014, 19:16 | Сообщение # 21
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 35
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Renovatio, если ты так хорошо знаешь человека, то почему бы тебе самому не объяснить что возможность попадания в гильдию у него есть только при условии Армса как МС, но опять же мы увидели кучу ненужных скринов и ни одной ссылки на билд ни на ПРОТА ни на АРМСА.

    Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 08.01.2014, 19:16
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:20 | Сообщение # 22
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Galeon ()
    По моим вопросам: 1) ротация не верна, у тебя в полторы секунды простоя в каждом цикле по 6 секунд. 1\4 времени ты просто слакаешь.
    2) насчёт сандера ты ошибаешься, очень юзабельная абилка. (фишечку сандера расскажу если ты вступишь к нам)
    3) 
    Цитата
    около 7ми лет играл на сервере  ЛетсВов,  там был этот перс,  там пвп  было  как хобби пока небыло рейдов, в общем был  танком,  находился всегда в сильнейших   ги альянса (одна упала - другая поднялась)  всегда выступал как мт  или офтанк (в бт не офф танком  был только  на мамке, иллюху не танчил из-за слабого шмота). А так всегда топ ги альянса в роли прота.
     "не офф танк" - это я так понимаю мэйн.
    Цитата
    не танчил я только  илюху,  остальные  босы я танчил.
    4. эсся - Reliquary of Souls
    5. 3% деф + 3% ресайленс = критиммун или нет? вариантов всего два. мне нужен ответ а не "сам догадайся, понятно без лишних слов"
    6. Крашиммун - это сумма дефа+доджа+парри+блока равная 102.4%
    7. При выборе доджа или парри в санвелле выбрал правильный вариант. Аргументировал не верно. 
    Вот что я от тебя ждал - http://www.wowhead.com/spell=45769
    ну  если бы ктото  объяснил  и  научил  что где не так, был бы благодарен.
    хм,  ну ваше дело) у нас не монархия)  если народ не хочет  видеть  среди своих  кого либо то    к народу  лучше прислушаться)   нравится  цитата одна "не народ должен бояться власти, а власть должна бояться народа!"   смысл  думаю всем ясен)  так что если  уж люди не хотят видеть меня в своих рядах то  никто  никого ни к чему не принуждает) нет так нет) ктото другой надеюсь  возьмётся и доучит  и переобучит в том что не верно или чего не хватает)

    Добавлено (08.01.2014, 19:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата Tiara ()
    Renovatio, если ты так хорошо знаешь человека, то почему бы тебе самому не объяснить что возможность попадания в гильдию у него есть только при условии Армса как МС, но опять же мы увидели кучу ненужных скринов и ни одной ссылки на билд ни на ПРОТА ни на АРМСА.
    миледи,  если я не ошибаюсь  то вы леди) 
    вы вновь  оказались не внимательны) я  кидал  сылку на билд прота, а армс  да вы правы, я не кидал, по одной простой причине, что я не знаю  билда для пве армса) в пвп  у меня один билд, пока качаюсь и пвпешусь  на 70ом  у меня другой  билд)  
    армс  как МС,  я бы рад но я не умею  армсом в пве)  тут уж вы меня простите)
     
    TiaraДата: Среда, 08.01.2014, 19:24 | Сообщение # 23
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 35
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    у нас кстати диктатура в гильдии и по сути решение за ГМом, но опять же вместо того чтобы лить воду, мб прислушаешься и выложишь хотя бы билды на ПРОТО и АРМСА, но чтобы ссылки были рабочие ( там внизу есть кнопочка ссылка на билд) 

    П.С. тебя за уши вытаскивают из воды, а ты упираешься лишь бы не делать то что просят

    Добавлено (08.01.2014, 19:23)
    ---------------------------------------------
    ты же говоришь что ты сидишь и штудируешь гайды, так погляди гайды для армса, и выбери удобный для тебя билд, если у тебя опыт многолетний как ты говоришь, то это не должно быть такой проблемой

    Добавлено (08.01.2014, 19:24)
    ---------------------------------------------
    сам попробуй перейти по этой ссылке и посмотри как там красиво показываются 0/0/0

     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:32 | Сообщение # 24
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    оу, извеняюсь  миледи) и вправду не работает)  исправил 
    http://deathside.ru/talents/calculator_tbc.php?ru&warrior&050003000000000000000000550000000000000000000055511033001103531051
    с таким билдом  я зачастую ходил, иногда менял когда делали замечания  офицеры или более опытные.
    http://deathside.ru/talents/calculator_tbc.php?ru&warrior&050250213525100220212010505013100200000000000300000000000000000000
    щас я слабо одет поэтому хожу с таким билдом
    когда лучше одет  щас покажу с каким билдом  хожу
    http://deathside.ru/talents/calculator_tbc.php?ru&warrior&050050213520105220012000505013100500200000000300000000000000000000
    с таким я ходил на летсе, иногда  менял  чуток
     
    GaleonДата: Среда, 08.01.2014, 19:39 | Сообщение # 25
    учу слова
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    По прото билду могу сказать лишь то то он имеет место на жизнь, с небольшим замечанием. Импр демо шаут 5\5 не нужен. 3\5 хватит с головой если уж его брать.

    В реалиях нашего багосервера у тебя будет голодание ярости с таким билдом smile

    Армс:
    http://www.wowprovider.com/?talent....1203z00





    Сообщение отредактировал Galeon - Среда, 08.01.2014, 19:44
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:51 | Сообщение # 26
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Galeon ()
    По прото билду могу сказать лишь то то он имеет место на жизнь, с небольшим замечанием. Импр демо шаут 5\5 не нужен. 3\5 хватит с головой если уж его брать. В реалиях нашего багосервера у тебя будет голодание ярости с таким билдом

    Армс: 
    http://www.wowprovider.com/?talent=2438606_1_733c5001352010500221d3502000500521203z00
    да я заметил на счёт  ярости, поэтому  щас  и хожу  именно с тем билдом  что писал первым, ну с которым  щас,  а  тот  что ты мне исправил, то билд с летса, тут я его делал  но  заметил как раз  оч сильную нехватку ярости, и исправил на тот что щас,  а  в пвп  на аренку какой  я ещё не  думал, может и  этот же оставлю только немного  переделаю, но  когда приоденусь по лучше, щас  с таким  удобнее всего

    Добавлено (08.01.2014, 19:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата Galeon ()
    По прото билду могу сказать лишь то то он имеет место на жизнь, с небольшим замечанием. Импр демо шаут 5\5 не нужен. 3\5 хватит с головой если уж его брать.
    понял, учту,  а может кто и посоветует где эти 2 тала лучше всего будут смотреться,  есть канешь свои уже мысли что куда  определить, но  как я  всегда делал,  это выслушивал все стороны и либо  делал так как  ктото сказал или  наиболее подходящий вариант, вывод  сделав)   
    исправлю)

    Добавлено (08.01.2014, 19:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата Galeon ()
    Армс: http://www.wowprovider.com/?talent....1203z00
    тут уж сори друже но не согласен,  тактикал мастери как ни крути нужен,  против  многих  тим   требуется смена стойки, а смена стойки  это потеря  ярости,  а с  тактикал мастери  20  ярости сохраняется, а этого хватает чтобы кинуть  хамстинг как минимум) да и много  ещё нюансов) 
    хотя   вот рассмаривая  твой вариант билда,  я так понял  ты мне кинул  не пвп армс билд, так как он вообще ни в какую не идёт, а  билд который  в идеале для  армс пве,  для двуручки,  если я не ошибаюсь канешь?)
     
    GaleonДата: Среда, 08.01.2014, 19:51 | Сообщение # 27
    учу слова
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну хотя бы так
    http://www.wowprovider.com/?talent....3531341



     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 19:54 | Сообщение # 28
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Galeon ()
    Ну хотя бы так http://www.wowprovider.com/?talent....3531341
    со всем согласен,  но ведь стама и сила для прота  оч важны, на многое  влияют, разве  нормально будет урезать  на 2%  ?? 
    не лучше урезать фокусид рейдж?  
    ну я  мыслю по летсу, там  с яростью у танков проблем  не было, не уж то  сдесь такая  сильная нехватка даже у танков?
     
    GaleonДата: Среда, 08.01.2014, 19:58 | Сообщение # 29
    учу слова
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    шилд слем стоящий 17 ярости это вкуснее чем 1% стамы и 2% стр


     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 20:18 | Сообщение # 30
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хм,  ну ок, спорить не буду, это не летс и у вас с яростью и вправду затруднения,  поэтому  пожалуй  прислушаюсь  к твоим словам. учту когда буду спекаться)  а пока  и вправду я не пвпешусь а пвешу в армсе, твой билд что ты кинул пожалуй я себе  сделаю,  но в начале арену на недельку вперёд отбегаю smile
    за совет спасибо)  
    буду рад пообщаться и в игре, если скажешь свой ник, тут  то  чую  отказ и тут я уже  не  буду появляться, смысла не будет, а в игре буду рад продолжать общение)  тем более  ты  опытный боец и можешь полезных вещей подсказать)

    Добавлено (08.01.2014, 20:18)
    ---------------------------------------------
    хорошо,  если уж  вы обучите меня  армс пве то я буду только рад)  тут я согласен  с вами)  обучению поддаюсь  я легко)  главное  внятно  втирать)))  
    я согласен на обучение и игру  армс варом) требования  буду выполнять)  а на счёт  диктатуры, ваш глава  очень опытный вар,  к ним скорее я прислушаюсь, если он и скажет чтото  то я уверен он знаешь что он говорит.

     
    Форум » Гильдия » Вступление в наши ряды » Tamnlier (заява)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика
    MIDNIGHT © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz