Меню сайта
Форма входа

Полезности
  • WoWz.Core x1
  • Юзер бар
  • Сборник юмора
  • Инструкции для uCoz
  • Понедельник, 20.05.2024, 22:58
    Приветствую Вас Гость

    Tamnlier - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Cherep  
    Форум » Гильдия » Вступление в наши ряды » Tamnlier (заява)
    Tamnlier
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 02:12 | Сообщение # 1
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Tamnlier, человек,  вариор 
    2. главный спек - танк.
    в основном  пока не танкую бегаю в армсе (кач репы,дд в инстах) 
    http://wowz.ru/stat/charsequipcore.php?playername=Tamnlier&pdx=kk
    3. бегаю в пвп шмотках в перемешку  с пве,  в сумке собераю прото  шмотки, на мне не одеты.   Хожу  в любых спеках которые требуются. но зачастую армс или прот.
    4.  около 7ми лет играл на сервере  ЛетсВов,  там был этот перс,  там пвп  было  как хобби пока небыло рейдов, в общем был  танком,  находился всегда в сильнейших   ги альянса (одна упала - другая поднялась)  всегда выступал как мт  или офтанк (в бт не офф танком  был только  на мамке, иллюху не танчил из-за слабого шмота). А так всегда топ ги альянса в роли прота.
    5. Опыт в ПВЕ   2-3  года, разжовывал с нулей по немногу, история длинная, есть что рассказать)
    ПВП  не особый любитель уже, ужасно  интересно ПВЕ и очень люблю и интересно танковать,  люблю ПВЕ.
    6. сколько себя помню  всегда  пытался  делать вклад в развитие  ги,  всегда помогал чем мог как и  ги  ресами (зелья,роботы, реги какие мог  достать - всем чем мог) всегда  рад помочь  чем могу, ведь если помогу  я  то помогут и мне или хотя бы  хорошо будут относиться что не мало важно)
    7. Влад,  19 ( 9 мая  1994 года)
    8.Горное дело, Инженер  
    9. на вовзе  нигде не был и никуда не хочу кроме вашей ги
    10. Потому что с многими вашими знаком  и они отличные ребята)  как и с Летса многие  наши ушли на вовз и многих я вижу у вас, а значит  вы хорошие ребята)
    позитивные вроде ребята, а я это люблю)
    11.  вечерами зачастую  после  18:00 в общем то, а могу сидеть и до 2ух ночи и 3ёх,  у меня бессонница. 
    12.  РК  это обязательно  для рейда)  всегда  готов)  а нужно если то и ТС будет) 
    13.  я перенёс перса  меньше недели назад,  опыт  есть и  одеваюсь быстро  как и  приспосабливаюсь.  Офицерский состав всегда  слушаю, ведь в офицерах  всегда  опытные бойцы) 
    к шмоткам не придерайтесь) исправляю по мере возможности, на любые вопросы готов ответить и  выполнить любые  требования  для вступления)
     
    GaleonДата: Среда, 08.01.2014, 10:49 | Сообщение # 2
    учу слова
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Устав не читал.
    Билд не раскидал.
    Протоваров в гильдии трое.
    Ну давай удивляй...

    1) Ротация протовара ?
    2) Должен ли быть на панели Sunder Armor? (Если ты рувовер, и не знаешь названий скиллов на английском - сразу отказ) Лучше ли он, чем Devastate? Если да, то в каких случаях?
    3) Когда ты танчил мамку (я так понял это единственный босс в БТ, на котором тебя поставили как МТ (что странно, если у тебя был гир на мамку, почему ты не танчил к примеру терона или эссю?), одевал ли ты шадоу резист? и сколько ты одевал?
    4) Что нужно делать на эссе в третьей фазе, чтобы минимизировать дамаг по себе и снять напряжение с хилов? Про Shield Wall не писать.
    5) кап ФР ?
    6) Если у тебя есть 3% критиммуна от ресайленса и 3% от defence пройдёт ли по тебе крит ?
    7) Крашиммун - что это и с чем его едят ?
    8) Когда оденешься для того чтобы танчить самых крутых боссов в СВП, будешь вставлять камни на Dodge или Parry ? Аргументируй свой ответ.

    Что-нибудь еще придумаю, чтоб спросить.





    Сообщение отредактировал Galeon - Среда, 08.01.2014, 11:07
     
    TiaraДата: Среда, 08.01.2014, 10:59 | Сообщение # 3
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 35
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Мы конечно хорошие ребята)) НО:
    1. во первых где ссылка на билд
    2. во вторых идти в развитую гильдию протоваром без шмота и без  твинков, не очень удачное решение.
    3. и немного настораживает "был в топ ги альянса, но илью не танчил изза слабого шмота" - что же это за ТОП ги такие что брали в гильдию со слабым шмотом.

    ИМХО лучше бы писал заявку армсом, так как у нас их нет.
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 11:17 | Сообщение # 4
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    армсы не  интересные.
    1. ах за сылку на билд забыл, домой вернусь  кину.
    2.  зачем твинки?  всё что мне нужно будет у меня  будет  на этом варе и всё что мне нужно будет я смогу достать  без твинков. 
    ну твинк  у меня вар  ещё один, не докачал ещё,  65 лвл.
    шмот  собераю,  я на серве  4-5  дней, маловато времени чтобы собрать  прота)  я в процессе)
    3.  фр  шмот был как и  шмот  который  была возможность собрать с  босов  до иллюхи  и  хс,  но  серв у нас старый  оч и с тех времён когда я ещё в пвп там был  с тех времён и проты были, а они были одет и в сан шмотки,  так  кого  лучше взять танчить того кто в сан шмотки одевался  или того кто максимум по БТ и хс? слабый шмот я имею ввиду  именно это, а так  и фр и шр  шмотки были  и протовские стандный набор был  вполне не плохой  в котором я танчил всех кроме иллюхи (сан после обновы на близлайк у нас работал криво, его  не фармили, слышал  что орда  фармила, но это были лишь слухи)

    знаю что у вас  есть  прото вары в ги)  и знаю что недавно взяли нового)    да я и не притиндую,  как  дд,  в армсе не интересно) 
    ну хорошо, если я пойду к вам армсом  то  я смогу  соберать  прото шмотки паралельно и дальше? и как соберу  начальный терпимый вариант с баджей и  геров  смогу  ли я танчить и  претендовать на прото шмотки  в рейдах(если заслужу канешь и другим  не  нужны будут) ?
     
    SadismДата: Среда, 08.01.2014, 11:38 | Сообщение # 5
    говорю только по делу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 335
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Всегда можно торговать на офспек, если на мейн спек никому шмот не нужен, но брать сейчас еще одного мейна прота я лично смысла не вижу, хотя заявка понравилась, энтузиасты нам нужны. Именно поэтому, кстати, Тиара говорит о твинках - когда человек играет классом, которого в гильдии и так много, а особенно таким, как протовар, который, как правило, в рейде один, иметь твинков очень даже есть смысл - больше шансов попасть в рейд.

    Если согласен на мейн спек армс - хотелось бы вопросов по армсу от согильдийцев. Если хочешь именно протом, то в случае принятия готовься к очередям на попадание в рейд.


    I am immortal, I have inside me blood of kings..
     
    TiaraДата: Среда, 08.01.2014, 11:38 | Сообщение # 6
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 35
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    хмм все что я услышала это -  не хочу, не буду и шмотки шмотки шмотки... тебя как бы не уговаривают играть армсом, просто есть вариант либо армсом, если ты шаришь и умеешь, либо вообще никак... и ответь на вопросы по классу уже
     
    KloДата: Среда, 08.01.2014, 15:18 | Сообщение # 7
    за словом в карман не полезу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 690
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    билд то де?_

     
    RoyДата: Среда, 08.01.2014, 16:17 | Сообщение # 8
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вопросы по армсу
    1 приоритет специализации оружия
    2 приоритет статов для МС вара
    3 приблизительная ротация
    4 кап крита и есть ли он вообще
    5 кап экспы
    6 что такое глансинг и можно ли от этого избавиться

    П. С стифлер

    Добавлено (08.01.2014, 16:17)
    ---------------------------------------------
    И хотелось бы увидеть твой МС билд

     
    alyaska87Дата: Среда, 08.01.2014, 18:17 | Сообщение # 9
    "Маяковский" гильдии
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 1187
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Часто с ним трещим в игре. Человек адекватный, культурный и образованный. С большим желанием рейдить. Бегает без гильдии. В гильдии собрать пати по герам гораздо проще, чем с лфг. Я бы взял. Оденется пока за баджи.

    Everybody lies

    "In the end, there can be only one"

    "I have no rival, no man can be my equal"

    May The Force be with you!
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 18:45 | Сообщение # 10
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не любитель я скринов, но немного было, вот скрины  моего вара до того как я его перенёс. Присмотритесь.
    ваши допросы опросы  меня напригают,  я всегда играл  в своё удовольствие, я пришол с работы или с учёбы и присел отдохнуть,  пообщаться  с людьми, поиграть и помочь  кому то в чём то,  танковать  любил  потому что  получалось  и игро держать  и интересно было так как ответственность есть и я свою работу делал!  я не был  крутым мастером, меня в проте обучали!  в  пвп я  умею кое что, в пвп  могу  объяснить и рассказать и то всегда  всё делал на глаз,  чего не хватаело того и добавлял,  в пвп  меня всегда обучал Марвил!  в пве на прота  там  каждый вар чем мог тем помогал, подсказывал что не так,  сколько предел чего  можно делать и почему, мне обяъясняли и помогали,  на додж я никогда не собирал потому что  пари для вара лучше, додж  я  знал что для друлей, ну и  формальности  узнавал,  но не столь значимо, деф рейт  ваш проклятый  я больше 540  не подымал потому что у нас на серве  если больше 540  он не прокает,  тут он работает как я понял исправно,  у нас не работал вовсе,  я собирал так как меня учили!  деф рейт, пари рейт, стама, хит, чарился ещё проще!  нашол кто что может и на свой глаз  по своему понимаю танкования   чарил то что мне помогало бы выживать и  брать больше  и лучше агро! 

    1) Ротация протовара ? 
    что мне тебе ответить?  то как агро  держать?   порядок  юза абилок?  ты во втором вопросе уже дал подсказку  на ответ  первого,  система по которой агро бил  это  3 абилки которые  наиболее  агро дают,  удар щитом, потом  девастетйт и  реванш  на последок,  подробности смысл писать если так  я  всё это знаю,  переписывать и излаживать как  ученик  какой то перед комисией я не собираюсь!

    2) Должен ли быть на панели Sunder Armor? (Если ты рувовер, и не знаешь названий скиллов на английском - сразу отказ) Лучше ли он, чем Devastate? Если да, то в каких случаях? 
    зачем если в девастеите  если я не ошибаюсь  сумируется  эфект  сандер армора?  тот же агро  только ещё и дамаг который агро даёт!  зачем  сандер  там ещё? я не понимаю  этого.
    в каких случаях  сандер  я не знаю так как юзал его только в армсе или фурике так как девастейта небыло!
    3) Когда ты танчил мамку (я так понял это единственный босс в БТ, на котором тебя поставили как МТ (что странно, если у тебя был гир на мамку, почему ты не танчил к примеру терона или эссю?), одевал ли ты шадоу резист? и сколько ты одевал? 
    бред,  внимательнее читай,  на мамке я шол как оффтанк,  агро  держал на втором месте,  а иногда и как мт шол,  бос простой по сути, не танчил я только  илюху,  остальные  босы я танчил.
     Кап резиста против боссов  415. Это дает снижение магического дамага на 75% в среднем.  одевал то что было за баджи  и то что  могли делать  наши, хорошие шмотки,  но так чтобы и не ослабило.
    4) Что нужно делать на эссе в третьей фазе, чтобы минимизировать дамаг по себе и снять напряжение с хилов? Про Shield Wall не писать. 
    буть добр  скажи нормально чё за бос
    5) кап ФР ? 
    про резисты вроди  писал выше
    6) Если у тебя есть 3% критиммуна от ресайленса и 3% от defence пройдёт ли по тебе крит ? 
    ммм,  в проте ресайленс  не собирал,  выше писал что собирал, ресайленс  собирал  в пвп, ну пвп  шмотки та и всё, там  ресайленс и так  всё показывает и всё  можно понять без лишних слов...
    7) Крашиммун - что это и с чем его едят ? 
    Крашимун  это когда максимум по танку додж,либо пари и т.д.Короч чем больше крашимун тем меньше пробивает моб и тем лучше танку, больше не скажу бо  харит, и так пишу вам всё  эт опотому что  удивили не хило вы меня этим приколом с допросом
    8) Когда оденешься для того чтобы танчить самых крутых боссов в СВП, будешь вставлять камни на Dodge или Parry ? Аргументируй свой ответ. 
     после паррирования ваша следущая атака пройдет на 40% быстрее, но время до удара после снижения скорости не может быть меньше 20%,если наша абилки была спарирована, то рага на нее не тратится, довольно неплохой стат и стоит того чтобы держать его в районе 18-21%,в  начале можно про него забыть - набирайте додж, но чем больше доджа становится, тем меньше разница в "стоимости" этих статов по рейтингу, поэтому  ставить на пари буду.
    а по поводу  твинков, вот скажите, на кой чёрт мне твинки если   у меня всё что мне нужно  и так будет, а шмот, мне  армс одевать, фурика одевать и  прота  одевать!  на кой чёрт мне  ещё кого то одевать если мне и тут гемора хватает?  пусть другие  лучше берут, им пригодится куда больше чем мне на какой то твинка!
    а по армсу,  я  картинки выложил, это я  в армсе на летсе,  ты мне  бред какой то втираешь,  я скорее скажу проще,  армсом  владею  так как нужно для годного рейта  или  как на вовзе для  пве (точнее кач реп, одеваться и т.д.)   хожу я в армсе и под такую ситуацию  свой определённый билд, когда лучше одеваюсь  то билд меняю так как я сильнее и тратить талы на  кол-во  регена   ярости я не вижу,  мне в одетых  шмотках  от моего дамага  ярости будет капать  достаточно,  а если умело макросы юзать то всё и так будет идти как по маслу( ну зависимо от  противников,  хотя  дру вар  как по мне лучший  сбор)
    в проте ходил с таким билдом
    http://deathside.ru/talents/calculator_tbc.php?ru&warrior
    мне он наиболее  нравился, и как по мне наиболее удобный  в моих ситуация  танкования.
    почему вы такие не внимательные? я сказал что когда вернусь поотвечаю, а вы сидите и  бормочите почему я не отвечаю?  я же вроде всё ясно написал на русском языке...
    а вообще я вам поражаюсь, вы мне такой допрос  устроили будто я должен  жить  миром вов, будто для меня ничего больше не должно существовать...   это ведь не правильно, это уже перебор,  у каждого из нас есть своя личная жизнь  которую я думаю каждый из нас  ценит!    у нас есть друзья, у кого то работа  а у кого то учёба,   а у кого то как у меня  и то и то, я  захожу в вов чтобы поиграть в своё удовольствие, отдохнуть  и пообщаться с хорошими людьми  и помочь если могу  гильдии хоть чем  то!   я играю в своё удовольствие  а не так как вы мне показуете всё,  я когда читал  ваши допросы я  вспомнил  кое что из прошлого своего, когда  поверил  в слово "любить"  хоть и разочаровался через пару лет но факт в том что просыпаешься с мыслью  о девушке, едишь куда то  с мыслью о девушке,    работаешь с мыслями о ней и желанием освободится поскорее и быть рядом с ней  ну и так далее, ей  богу  я когда читал  допросы  ваши мне показалось что  это прям  как у меня с той  девушкой было  только вместо девушки вов! 
    вы издеваетесь!   нельзя же так люди!
     
    TiaraДата: Среда, 08.01.2014, 18:46 | Сообщение # 11
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 35
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Во первых, это не допрос а проверка знаний о классе
    Во вторых, люди у нас не живут только вовом, но знают и умеют делать своё дело
    В третьих, у нас не группа для друзей, а гильдия в который каждый находится ради прогресса
    В четвертых, агрессия с твоей стороны очень настораживает, так как  я более чем уверена что на замечания РЛа ты будешь реагировать так же.
    В пятых, по факту опроса ты лил очень много воды, хотя просто мог четко и ясно сформулировать ответы, и желательнее было бы увидеть их твоими словами а не копипастом с гайдов
    В шестых, тебе уже объясняли что у нас достаточно протоваров и что тебе лучше либо вступать к нам армсом, либо иметь твинка, иначе в рейд тебе будет попросту не попасть.


    Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 08.01.2014, 20:15
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 18:50 | Сообщение # 12
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    если  я кого то чем то обидел или задел или оскорбил в написаном вы меня  извините, я не хотел,  в жизни  в своей никогда  никому зла не желал  а лишь  хотел всегда помочь smile
    и  игра не исключение, ведь если мы  где то  будем давать  волю злобе своей то  она  отобразиться  и в нашей реальной жизни, поэтому простите если что не так,  не хотел  грубо  выразиться.
    а  к вам хочу потому что  кого я знаю из ваших  те люди мне очень нравятся,  они приятные и интересные, и добрые что я очень ценю,  у вас  очень хорошие люди и  люди которые  думаю  прежде чем чтото  делать  а это важно в хорошем рейде, поэтому хочу к вам тем более  многие  мои друзья с  летса у вас, даже  мой лучший друг  с детсва с реала у вас в ги smile  поэтому хочу именно к вам, но с допросами вы реально перегибаете smile
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 18:58 | Сообщение # 13
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ах, картинки не крепятся, очень жаль
    Прикрепления: 0703220.jpg (389.7 Kb)
     
    TamnlierДата: Среда, 08.01.2014, 18:59 | Сообщение # 14
    новичок
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    по отдельности получается smile
    Прикрепления: 4799102.jpg (278.0 Kb)
     
    SadismДата: Среда, 08.01.2014, 19:00 | Сообщение # 15
    говорю только по делу
    Группа: Члены гильдии
    Сообщений: 335
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Ответ на вопросы крайне разочаровал после хорошего впечатления от заявки.
    1. Что за агро в сторону людей, уже состоящих в гильдии? Ты нас не знаешь, мы тебя не знаем, ты просишься в наши ряды, и нам надо оценить твои знания и умения.
    2. Я не играю протоваром, но уже вижу, что половины ты не знаешь, а другую половину знаешь неправильно. Банальные примеры: кап дефа тупо надо знать, и это не 540, а намного меньше, причем для любого сервера, а как работает диминишинг после его набора/перенабора - это уже другая песня. Что такое крашиммун - элементарная информация для лбого танка, но этого ты тоже не знаешь. Про резисты отвечаешь неправильно.
    3. Несмотря на неосведомленность в своем классе, ты возмущен вопросами и после каждой попытки ответа сводишь все к тому, что "зачем мне тут что-то писать, я и так все знаю". Это в корне неправильная позиция и говорит о том, что обучить тебя чему-то или заставить изменить имеющийся стиль игры будет практически невозможно.
    4. Явно не читал устав, иначе не было бы такого возмущения. Мы не только задаем вопросы в заявках, но и заставляем менять билды, камни, ротацию, ходить нужным спеком и слушать тех, кто тут подольше играет и имеет побольше опыта на данном сервере. Подумай сам, а надо ли оно тебе, раз ты лучше нас все знаешь.

    В общем, против.


    I am immortal, I have inside me blood of kings..
     
    Форум » Гильдия » Вступление в наши ряды » Tamnlier (заява)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика
    MIDNIGHT © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz